Запрос, кстати, достаточно популярный в поисковых системах.

Однако, знали бы вы как много боли он несёт. Вообще, создание сайтов – штука беспощадная. Она уничтожает нервы программистам, дизайнерам, верстальщикам, копирайтерам, райтерам и т.д. Она уничтожает желание заниматься сайтом у самого заказчика ещё до начала пользования.

Всё из-за сложностей передачи мыслей и желаний от заказчика к исполнителю. Процессов правок и внесений больших изменений в процессе реализации. Как упростить этот процесс?

Можно начать пользоваться сервисами-конструкторами

Да, можно. Однако и здесь мы получаем “коробочную” реализацию. Можно получить простой, шаблонный, сайт. Но, если надо что-то больше, то концепция конструктора рвётся на части.

Вот, к примеру для владельца квартиры желающего сдавать квартиру посуточно не найдется модуль сдачи-бронирования. Его создание в рамках конструктора невозможно. Для немассового рынка отдельную систему писать никто не будет. А на заказ такой сайт может выйти в серьёзную сумму.

Что делать?

Можно воспользоваться сервисом ASDox. Эта платформа пошла по пути предоставления уже готового сайта с разделами и возможностью подстройки под свои нужды.

Для владельца квартиры желающего сдавать квартиру посуточно можно получить полноценный сайт с возможностью бронирования и удобным календарем. Так же владелец сайта может добавить свой домен и сразу получить сайт с уникальным адресом.

Сколько это стоит?

При регистрации по ссылке ниже можно в подарок получить целый месяц бесплатно. А так, стоимость пользования самим сайтом в районе 1 рубля в сутки, представляете?

Само бронирование с комиссией в 5%. Это самая низкая комиссия за сервис на рынке.

Подробнее можно узнать: ЗДЕСЬ

Все плюсы не перечислить, их реально очень много!

Сайт для сдачи квартир посуточно создать бесплатно

Подпишитесь на меня в ТЕЛЕГРАМЕ! – ПОДПИСАТЬСЯ






Поделиться ссылкой: